Наши участники и победители конкурсов в 2017 - 2018 уч. году

8 ноября 2017 г.

Наши участники и победители конкурсов

в  2017  - 2018 уч. году

1. Городской конкурс  творческих работ из бытового мусора "Превратим  мусор в красоту"  приуроченный к проведению Всероссийского экологического субботника"Зелёная Россия" в рамках Года экологии.(со 2 сентября по 30 сентября)

Цель:Целью проведения Конкурса стало привлечение внимания  общественности к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов и возникновению экологических проблем, связанных с данным фактором ,а также повышение экологической культуры подрастающего поколения.

Призёром в номинации "Чудеса для детей из ненужных вещей" стала семья Литвиненко Алексея с работой "Вертолёт" (Младше -средняя коррекционная группа.Руководитель Барканова Татьяна Владимировна)

Победителем в номинации "Превратим мусор в красоту" стала семья Кузнецова Ивана с работой - Подставка под карандаши"Политра"(Старше - подготовительная коррекционная группа. Руководитель Войтович Оксана Михайловна)