"Береги лес от пожара".

8 ноября 2017 г.

1.Городской конкурс детского социального рисунка "Береги лес от пожара".Конкурс проводится в рамках Всероссийской экологической акции "Живи ,лес !"(с 16 октября по 27 октября)

Цель:Привлечение внимания  обучающихся к необходимости соблюдения правил  пожарной безопасности в лесу, формирования представления о личной  ответственности и необходимости бережного отношения к лесу.

Призёром в наминации городского конкурса социального рисунка "Бериги лес от пожара !" стала Брощенко Александра (Младшая возрастная категория (дет.сад).Руководитель Войтович О.М.)

Победителем  в   городском конкурсе (плакат)"Береги лес от пожара" стал " стал Владимиров Александр (Младше возрастная категория(дет .сад).Руководитель Швыдкова Н.Е.