Выпускной 2023 "Наши дети лучше всех"

29 мая 2023 г.

26 мая в МБДОУ «Детский сад №19» под девизом: «Наши дети лучше всех!» прошел выпускной бал. На празднике выпускники показали свои таланты: пели, танцевали, разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи.
В гости к выпускникам приходили герои – Лодыри, которые отговаривала детей идти в школу. Но ребята твердо решили, что им не по пути с лодырями и они пойдут в школу и будут учиться на 4 и 5.
В конце выпускного бала по традиции дети запустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.
Много положительных эмоций получили зрители и участники праздника. Прощание с детским садом было и радостным и грустным одновременно. Радостным потому что наши дети выросли, многому научились в детском саду, раскрыли свои таланты и их ждет новая увлекательная жизнь. С другой стороны очень грустно расставаться с детьми, ставшими за эти годы родными и близкими. Прощаясь, мы говорим им: «В добрый путь!» Впереди дошкольников ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.