Акция «Новогодняя открытка участнику СВО»

15 декабря 2023 г.

Акция «Новогодняя открытка участнику СВО» в МБДОУ «Детский сад №19».
В преддверии празднования Нового года с целью развития у дошкольников нравственных и патриотических чувств в МБДОУ «Детский сад №19» прошла акция «Новогодняя открытка участнику СВО».
Дети оформили свои открытки яркими рисунками и аппликациями. Вместе с воспитателями написали поздравления для защитников Родины, участвующих в специальной военной операции. В своих открытках дошкольники поздравили солдат с наступающим новым годом, поблагодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, пожелали здоровья, счастья, новогоднего настроения и скорейшего возвращения домой, к родным и любимым людям.
Акция «Новогодняя открытка участнику СВО» важное и нужное мероприятие как для дошкольников, так и для наших защитников. Достаточно представить, какую гордость испытывают ребята от совершённого ими доброго дела. И как приятно будет солдатам, которые находятся далеко от дома, получить письма от детей, вспомнить своё счастливое детство и знать, что их помнят и ждут.